Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Новости города » В связи с ремонтом Большеохтинского моста изменится маршрут движения троллейбусов



В связи с ремонтом Большеохтинского моста изменится маршрут движения троллейбусов

13-Май-2011 

Как уже сообщалось ранее, с 25 апреля по 15 июня на Большеохтинском мосту в Санкт-Петербурге будут проводиться ремонтные работы, в связи с чем могут быть внесены изменения в маршрут движения транспорта, в частности, троллейбусов.

Большеохтинский мост был построен в Санкт-Петербурге в 1909-1911 годах. Поначалу он назвывался мостом Петра Великого, а в советский период его переименовали в Большеохтинский. Трехпролетная конструкция моста имеет 334 метра в длину и около 23 метров в ширину.

Сейчас на мосту осуществляются работы по окраске пролетов, поэтому проезжая часть сужена. Напомним новые маршруты движения транспорта.

Троллейбус 7 от конечной (ул. Таллиннская) будет следовать по Заневскому проспекту, через мост Александра Невского, по Невскому проспекту и дальше до станции Петровская площадь.

Троллейбус 16 от конечной (ул. Маршала Тухачевского) проследует по действующему маршруту до Новочеркасского проспекта, затем через Новочеркасский проспект по Заневскому проспекту, через мост Александра Невского, а затем по действующему маршруту до станции площадь Бехтерева.

Троллейбус 33 будет следовать от конечной (проспект Солидарности0 по действующему маршруту до конечной (ул. Таллиннская).


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика