Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Экономика » Медиасфера и новые технологии



Медиасфера и новые технологии

05-Окт-2011 

Давно уже не секрет, что основная масса информации в наши дни к большинству людей поступает из Интернета. Быстро, доступно, бесплатно это как раз то, что устраивает всех потребителей. Но для того, чтобы эта информация появилась в сети, кто-то должен туда ее поместить создать сайт, заполнить его нужными сведениями, сделать так, чтобы этот сайт в поисковиках был на первой странице или как можно ближе к ней. Именно этим и занимается компания Медиасфера уже более десяти лет.

Клиентам предлагается полный пакет услуг от создания сайта, до его оптимизации и продвижения. Компания также работает с соцсетями, а вопрос могут ли к ним обратиться клиенты из Петербурга, представители Медиасферы ответили: и по Питеру сайты продвигаем.

Когда к специалисту приходят с просьбой создать сайт, то первым делом выясняется, для чего он будет служить, каковы его цели, какой результат хочет получить заказчик от готового продукта. Таким образом фирма может предложить различные варианты, такие как сайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин и прочее.

Не важно, только создаете вы сайт или он у вас уже есть, все равно стоит обратить внимание на такие услуги как анализ сайта, поисковая оптимизация и продвижение. В этих вопросах нельзя полагаться на везение, их должны решать квалифицированные специалисты с опытом и знаниями в данной сфере. Специалисты компании Медиасфера соответствуют всем перечисленным критериям, ведь компания является сертифицированным агентством Яндекс.Директ, сертифицированным партнером Google AdWords, а также аккредитованным агентством Begun, а это говорит о многом. Без качественной рекламы трудно пробиться в лидеры, ведь конкуренция среди сайтов очень велика, их множество, и каждый владелец старается сделать все необходимое для того, чтобы стать лучшим. Медийная, контекстная реклама, так называемый вирусный маркетинг - специалисты компании проанализируют и подскажут каждому обратившемуся за помощью, что будет эффективнее действовать в их случае.

О качестве создаваемых сайтов говорит тот факт, что в нынешнем году компания получила приз конкурса Золотой сайт за создание портала Страховой случай самого крупного ресурса в России, который рассказывает о страховых компаниях и страховых случаях.

В компании уделяют внимание не только бизнесу. В лучших традициях русского меценатства и благотворительности Медиасфера принимает живое участие в различных социальных проектах, таких как поддержка детских домов и детей-сирот, детей-инвалидов, детского спорта, православных организаций.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика