Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » События в мире » Автора кроссвордов заподозрили в тайном призыве к убийству Адана Чавеса — брат президента Уго Чавеса



Автора кроссвордов заподозрили в тайном призыве к убийству Адана Чавеса — брат президента Уго Чавеса

14-Май-2012 

В Венесуэле составителя кроссвордов заподозрили в тайном призыве к убийству Адана Чавеса — брат президента Уго Чавеса и губернатор штата Баринас. В интеллектуальной игре опасное сочетание слов обнаружил ведущий телевидения.


В издании Ultimas Noticias Нептали Сеговия опубликовал кроссворд. По истечению некоторого времени ведущий венесуэльского государственного телевидения заявил, что он обнаружил в кроссворде слова «пусть убьют» а за этими словами шло имя Адан Чавеса. Ведущий полагает, что это может являться призывам к убийству брата главы государства.


Власти Венесуэлы не стали проводить расследования, но Нептали Сеговия пришел в полицию сам. Составитель кроссвордов заявил, что он больше других заинтересован в том, чтобы все разъяснилось. Сеговия сказал, что ему нечего скрывать и его работа, которой он занимается уже семнадцать лет, абсолютно прозрачна, и она имеет перед собой только образовательные и культурные цели.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика