Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Пресс-релизы » Выгодное предложение по гарантии и поддержке от компании «Третий контур»



Выгодное предложение по гарантии и поддержке от компании «Третий контур»

29-Авг-2013 

ООО «ТриКа Северо-Запад» объявляет о выгодном предложении для всех своих клиентов.

При покупке любой представленной оргтехники, оборудования и компьютеров можно получить расширенную поддержку и сервис, а также увеличенную гарантию, и все это за 10 % от суммы заказа.

 

 ООО «ТриКа Северо-Запад» — отечественная компания, основной сферой деятельности которой является предоставление услуг по подборке и комплексным поставкам техники и оборудования для корпоративного рынка IT.

 

Компания готова взять на себя задачи по проектированию, последующему выпуску и дальнейшему сопровождению информационных систем любого типа и класса сложности.

Высокая эффективность работы фирмы обеспечивается благодаря индивидуальному подходу к каждой из партнерских программ; кроме того,  сотрудники «ТриКа Северо-Запад» обладают достаточным профессионализмом для внедрения самых лучших решений в IT-сфере.

 

В числе партнеров компании — ряд ведущих мировых производителей оргтехники, компьютеров и сетевого оборудования (APC, Acer, Asus, Apple, Canon, Dell, Cisco, Hewlett Packard, Intel, IBM, Microsoft, Sony, Samsung, Supermicro, Xerox и т. д.)

Компания готова предложить своим партнерам дополнительные услуги, в т. ч. проектирование, монтаж и наладку систем, обучение специалистов клиента, осуществление администрирования любых поставляемых решений.

 

Ознакомиться со всем предоставляемым ассортиментом и услугами компании можно на странице http://3kontur.ru.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика