Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Пресс-релизы »  Не работающий динамик в iPhone 4



Не работающий динамик в iPhone 4

01-Сен-2013 

Если в iPhone 4 не осуществляет работу разговорный динамик, то существует несколько вариантов разрешения данной проблемы. Такое случиться может у каждого, и здесь никто от подобной неприятности не застрахован. Следует дать несколько советов, что делать, если в iphone 4 не работает динамик.

Следует сначала разобраться, что и где в iPhone 4 находится. Снизу располагается два отверстия. Одно отвечает за встроенный динамик, а второе за микрофон. Посредине находится разъем предназначенный для подключения универсального кабеля Apple. Сверху же располагается разъем 3,5 мм, а также кнопка включения. Рассматривается в данном случае отсутствие звука с встроенного, а с центрального динамика, находится который на лицевой панели. Причина 1. Замыкание штекера наушников

Такой вариант возможен. Во время приобретения нового либо даже б/у аппарата iPhone 4 никто не застрахован от замыкания разъема 3,5 мм, отвечает который за гарнитуру Bluetooth. А помочь разомкнуть его может многократное вытягивание и всовывание гарнитуры. Это в ряде случаев помогает. Рекомендуется при этом выдергивать гарнитуру резко. Однако в дальнейшем следует все равно заменить верхний шлейф звука и аудиоразъем.

Причина 2. Неправильный источник вывода звука

Часто после использования гарнитур Bluetooth некорректно может работать передача звука. Тогда зайти надо в настройки и выключить Bluetooth гарнитуры.

Причина 3. Незнание кнопок iPhone

Сбоку аппарата есть кнопка Mute, отвечает, которая за приглушенный сигнал. Возможно, телефон был включен в положение "Отключение звука". Если на ней отображается красная точка, то ее надо перевести в другое положение (их два).

Причина 4. Программная

Возможно, были установлены сторонние приложения из iTunes либо Cydia. Следует вспомнить, что устанавливалось в последнее время, удалить ненужные приложения и перезагрузить аппарат. Ошибка такая возникает при установке приложения Apollo.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика