Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Пресс-релизы »  Новые телевизоры от известного бренда Филипс



Новые телевизоры от известного бренда Филипс

04-Сен-2013 

На рынке Санкт-Петербурга работает множество компаний, которые предлагают телевизоры различных фирм. Но поговорим об одном из самых лучших телевизоров на отечественном рынке сегодня.

Компания Филипс работает на международном рынке уже достаточно давно. Несмотря на наличие большого количества конкурентов, эта марка поддерживает качество и быстро реагирует на появление новинок в сфере технологий.

Так, совсем недавно на рынке появились 3D телевизоры филипс. И что характерно, то такие телевизоры обладают специальной технологией, которая не требует использования специальных очков. Сейчас фильмы в формате 3D уже не ново, но вот просмотр без очков представляется достаточно сложно.

Что же такого имеет телевизор, что можно не использовать очки? Если говорить совсем просто, то экран его состоит из двух элементов. Первое – это обычная матрица, которая отвечает за изображение.

Вторым элементов является набор специальных линз. Именно они отвечают за характер изображения и его качество.

Именно специальная расстановка линз между фокусами может отвечать за качественное трехмерное изображения.

Безусловно, такие функции должны стоят больших денег. И на самом деле так.

Цена на 3D телевизоры вдвое, а то и втрое выше обычных телевизоров. Это обосновано дорогой стоимостью подобных линз, а также качеством изображения.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика