Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Пресс-релизы » Прокат автомобилей в Питере



Прокат автомобилей в Питере

16-Сен-2013 

Санкт-Петербург – большой и современный город. В нем живут успешные, идущие в ногу со временем жители. Активно перемещаться по этому городу, решая многочисленные насущные вопросы и задачи, без автомобиля практически невозможно.

Прокат машин в Петербурге доступен каждому жителю города на Неве или его гостю в круглосуточном режиме и без выходных. Всегда существует возможность взять в аренду такую модель, которая будет уместна в том или ином случае.

Прокат недорогих и экономичных малолитражек прекрасно подходит для длительной эксплуатации автомобиля на городских улицах. Автомобили представительского класса помогут доставить важного гостя на деловую встречу или молодоженов к месту заключения брака.

Прокат пассажирских микроавтобусов поможет осуществлять перевозку одной или несколько групп людей, а грузовые автомобили станут незаменимыми помощниками при транспортировке грузов в пределах города и области.

Взять автомобиль на прокат с водителем – удачное и обдуманное решение. В этом случае можно быть уверенным в любой ситуации и получить максимальный уровень современного обслуживания. Привыкли управлять автомобилем самостоятельно?

Прокат транспортных средств в Санкт-Петербурге гарантирует полную свободу движений, так как аренда может быть осуществлена, как в почасовом режиме, так и в посуточном. Аренда автомобиля в Питере – это всегда престижно, так как клиент всегда получает в свое распоряжение транспортное средство в идеальном техническом состоянии.

Это касается и малолитражек, и автомобилей бизнес-класса, и внедорожников, и автомобилей класса люкс. Оформление заявки на аренду происходит по предъявлении минимума документов, поэтому уже через 15-20 минут клиент сидит за рулем автомобиля, который полностью предоставляется в его распоряжение.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика