Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Пресс-релизы » Красивый телефонный номер – деталь Вашего имиджа



Красивый телефонный номер – деталь Вашего имиджа

17-Сен-2013 

Мы всегда заботимся о том, что бы наш имидж был идеален. Важна каждая деталь. Сотовый номер так же является неотъемлемой частью успешного человека, подчеркивает его значимость в обществе.

На сегодняшний день становиться очень модным иметь красивый номер сотового телефона. А красивым номер называется, если он состоит из последовательности цифр, которая легко запоминается. Красивый телефонный номер покупают в основном люди занимающиеся бизнесом.

Такой номер не только говорит о престиже его владельца, он так же удобен тем, что быстро запоминается. Если запомнили номер - значит запомнили и Вас. Выходит что удачно подобранный номер – это еще один шаг к успеху.

Красивые номера очень выгодны для компаний и организаций. В современном мире люди все меньше пользуются стационарными телефонами. Поэтому потенциальному клиенту , если он звонит не имеет возможность позвонить со стационарного телефона, выгоднее будет позвонить с сотового на сотовый компании, заплатив за звонок меньше.

Это обстоятельство сыграет в пользу компании, которая заботится о клиентах. Но что бы сотовый номер был легко запоминающийся, он должен состоять из последовательности одинаковых цифр. На красивые номера невозможно получить за такую же цену. Сотовые операторы продают подобные номера в несколько раз дороже, чем обычные. Однако, порой стоит потратиться.

Красивый телефонный номер очень модно связывать с нумерологией. Такие номера действительно привлекают внимание на определителе, когда Вы звоните, и запоминаются. Оригинальным подарком для близких людей может быть номер, в которой включены общие для вас значимые даты.

Красивых номеров не может быть бесконечное количество, а вот спрос на них будет всегда. Поэтому Вы сможете продать такой номер за достойную цену.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика