Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Пресс-релизы » Перевозка негабаритных грузов различным транспортом



Перевозка негабаритных грузов различным транспортом

20-Сен-2013 

Негабаритные грузы – это разновидность грузов, которые по объему, ширине и высоте не соответствуют стандартным требованиям перевозки. Для того чтобы производить транспортировку таких грузов, необходимо использовать специальный транспорт.

Перевозка негабаритных грузов – это сложный транспортный процесс, который требует предварительной подготовки. В большинстве случаев, дороги общего пользования ограничивают движение транспорта, который занимается перевозкой негабаритных грузов. Для этого существуют специальные маршруты движения.

На сайте http://spb.dellin.ru можно воспользоваться услугами по перевозке разных грузов.

Перевозки грузов включают большое количество транспорта: яхты, катера, экскаваторы и комбайны, специальное оборудование. Так как каждый груз обладает собственным весом и габаритными размерами, то прежде чем осуществлять его перевозку, необходимо все просчитать.

Для того чтобы организовать перевозку различного типа грузов автомобильным транспортом, необходимо получить специальное разрешение. Существуют специальные службы, которые выдают такие разрешения и затем с их территории начинается маршрут движения до точки пребывания.

Здесь все зависит от типа груза, его размеров, грузоподъемности, так как международные перевозки грузов требуют тщательной проверки. Именно поэтому необходимо иметь конкретный маршрут следования.

Железнодорожный транспорт используется для транспортировки негабаритных грузов в том случае, когда время доставки не имеет особого значения. Очень часто по железной дороге переправляют грузы, которые не всегда можно транспортировать автомобильным транспортом.

Такой крупногабаритный товар перевозится с помощью открытых железнодорожных платформ, при этом учитывается вес груза.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика