Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » События в мире » Немецкая коммерческая недвижимость



Немецкая коммерческая недвижимость

07-Фев-2014 

На сегодняшний день, Федеративная республика Германия является одной из европейских стран, где экономический кризис прошел менее болезненно, чем в других государствах. Это связано с тем, что правительство приняло ряд мер по борьбе с кризисом. Поэтому, приобретение коммерческой недвижимости в этой стране является очень выгодным вложением. Тем более, виды этой недвижимости настолько разнообразны, что каждый инвестор сможет выгодно для себя развивать бизнес.

В чем же причина такой выгодности немецкой недвижимости. Во-первых, цены на коммерческую недвижимость Германии сравнительно небольшие. В результате, инвестор получит в короткий срок значительные прибыли от такой инвестиции. Эксперты утверждают, что к 2030 году стоимость недвижимости возрастет примерно в четыре раза. Поэтому, специалисты советуют приобретать коммерческие объекты, именно, сейчас в Германии.

Во-вторых, в стране продолжает расти потребительская инфраструктура. В этой связи иностранцы стараются приобретать недвижимость в оживленных районах Германии.

В-третьих, инвесторов привлекает чистота немецких годов, которые являются главными местами посещения туристов из разных стран мира.

В-четвертых, процесс покупки в немецком государстве коммерческой недвижимости очень прост. Так как, на законодательном уровне, разрешено иностранцу приобретать любой недвижимый объект.

И, наконец, в-пятых, любой инвестор, который вложит свои средства в немецкую недвижимость, может быть уверен, что он получит значительную материальную выгоду.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика