Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » События в мире » Награждение лауреатов премии "Прорыв"



Награждение лауреатов премии "Прорыв"

10-Фев-2014 

В очередной раз Санкт-Петербург, культурная столица нашей страны, собирает на большое торжество молодых талантливых актеров, режиссеров, сценаристов - лауреатов основанной пять лет назад театральной премии "Прорыв", которые за прошедший год внесли свой вклад в культурную жизнь города.

Награждение показавших себя в лучшем свете театральных деятелей стало настоящей доброй традицией. На этот раз оно проходит в здании Молодежного театра, расположенного на Фонтанке, и будет сопровождаться красочными выступлениями на радость зрителей и членов жюри, в числе которых такие знаменитости всероссийского масштаба, как народный артист России Николай Мартон, чья печатка мужская , подаренная лично Горбачевым, лучше тысячи слов говорит о его заслугах, и Константин Богомолов.

Для многих артистов, театральных художников, менеджеров нового поколения вручение премии "Прорыв" стало первым шагом к известности, первой большой наградой в карьере на сцене. Именно для того, чтобы отметить молодых амбициозных творческих людей, идущих к успеху вопреки всем преградам, и была организована эта премия.

В 2014 году ее лауреатами стали девятнадцать человек. Некоторые из них получат медали в шести различных номинациях, перечислять которые, пожалуй, не имеет смысла. Как бы то ни было, все девятнадцать претендентов, несмотря на то, что вознаграждены будут только некоторые из них, уже могут считаться лучшими - ведь не каждый может проявить себя достаточно ярко для того, чтобы доказать, что достоин права побороться за такую почетную награду.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика