Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » События в мире » Полочные стеллажи на www.stelage.ru



Полочные стеллажи на www.stelage.ru

24-Мар-2014 

Полочные стеллажи на www.stelage.ru Стеллажи – это особый предмет мебели, который предназначен для хранения предметов и материалов. Состоит он из настилов, расположенных в несколько ярусов. Главное в конструкции стеллажей – минимизировать площадь, которую они занимают, и оптимизировать доступ к хранящихся на них материалам и предметам.

Компания "Корпорация Логистик Груп" изготавливает и продает полочные стеллажи , которые отвечают самым современным представлениям о складском деле. Стеллажи этой компании изготовлены из металлических сплавов, которые оцинкованы или покрыты порошковыми красками, которые защищают их от коррозии. Они имеют хорошую прочность. Состоят из полок, которые опираются на вертикальные стойки. Устойчивость стеллажам «Логистик Груп» придают подпятники.

Большую популярность в складском деле набирают недавно появившиеся гравитационные стеллажи для коробок . Они имеют наклонные полки, на дне которых имеются роликовые дорожки. Коробки движутся по этим роликам в сторону места выгрузки. Такие стеллажи значительно облегчают и ускоряют работы складских работников, которым не приходится постоянно подталкивать к себе груз из глубины полок.

Стеллажи мезонинного типа хорошо подходят для складов, где нужно организовать доступ к объектам хранения на всех ярусах конструкции без применения погрузчиков. Архивные стеллажи фирмы предназначены для хранения документов и книг. Они имеют особый дизайн, который позволяет использовать до 82% площади помещения под хранение.

Фирма "Корпорация Логистик Груп", сайт которой можно найти по адресу www.stelage.ru, не только продает стеллажи, но и дает их в лизинг. Это позволяет ее клиентам сэкономить на налогах, потому что сумма платежей за лизин при подаче налоговой декларации включается в себестоимость. Это позволяет уменьшить сумму пошлин на прибыль. "Корпорация Логистик Груп" лояльно относится к клиентам, с ней можно согласовать очень гибкий график выплат.

Телефон фирмы "Корпорация Логистик Груп" -– (495) 225-75-88. Специально обученные сотрудники ответят на все вопросы, связанные с конструкцией и стоимостью стеллажей.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика