Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » События в мире » Шереметьевский дворец приглашает!



Шереметьевский дворец приглашает!

07-Апр-2014 

Вкусить весну, насладиться её красками, вдохнуть дивные ароматы свежей листвы, пройтись по залитому солнцем Невскому проспекту - что может быть прекраснее! Причём не только петербуржцы лелеют подобную мечту: большинство жителей всей страны нежно любит Санкт-Петербург и тянется к этому городу. Особенно весной.

Прекрасный город-на-Неве не остаётся в долгу, предлагая как жителям, так и желанным гостям полнее и ярче ощутить тот самый флёр, что сделал его "культурной столицей России". Этой весной, что стало уже традиционным, Шереметьевский дворец (Фонтанка, 34) приглашает всех неравнодушных на открытие выставки "Образы русских усадеб", чтобы насладиться современной живописью, вдохновлённой архитектурой прошлых столетий. Церемония открытия состоится 16 апреля в 17:00, а сама экспозиция будет работать до 11 мая 2014 года.

Как это здорово: вовремя воспользоваться сезонными скидками на любимую одежду, например, использовав промокоды Ламода 2014 или активные дисконтные карты, сэкономив тем самым немало средств, которые можно с большей пользой истратить на посещение выставок, концертов, театральных представлений. Да даже просто посидеть за чашечкой весеннего кофе в кафе с подружкой! Стремление выглядеть красиво и стильно всегда обостряется весной, особенно, если эту весну планируется провести на изысканных улицах Санкт-Петербурга. А культурной столице нужно соответствовать, добавив в свою привычную повседневную одежду немного богемного шика или небрежной лёгкости. Что же, лучше заранее составить план прогулок этой весны!


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика