Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Экономика » invest4netru знает, куда вложить деньги



invest4netru знает, куда вложить деньги

10-Июн-2014 
К несчастью, а может быть и к счастью, мы обитаем в мире, где многое зависит от того, сколько у тебя в кармане или на банковском счете денежных знаков. Материальные блага не находятся в свободном доступе. За всё нужно платить. Каждый самостоятельно выбирает способ заработка: работа по найму, бизнес, ставки и многое другое. Некоторые люди отрешаются от материальных благ и ведут свободный от этих благ образ жизни: бродяжничество, монастыри, некоторые другие варианты.

Многие люди мечтают о том, чтобы разбогатеть, приложив к этому процессу как можно меньше усилий. То есть, разбогатеть, получая доход пассивного типа. Именно поэтому они постоянно задаются вопросами: "Как и куда вложить деньги?"

Среди вариантов дохода пассивного типа, которые лежат на поверхности, можно назвать следующие:

  • сдача недвижимости в аренду. Способ замечательный, особенно, если вы имеете в собственности несколько дорогостоящих объектов недвижимости. К примеру, имея на праве собственности 2-3 квартиры, можно получать среднюю зарплату в регионе, а может бы, даже, и больше этого.
  • можно жить на проценты от банковского депозита. Правда, тут, нужно учитывать постоянный рост инфляции и другие негативные процессы.
Существенным минусом всех этих способов получения дохода пассивного типа является необходимость серьезных финансовых вложений.

Можно вложить деньги в интернет проекты. Плюсом таких вложений будет то, что сумма инвестиций не так велика, а бонусы, местами очень сильно радуют.

В сети есть один сайт, где инвестор Сергей Левченко рассказывает о том, как он вкладывает свои "лишние" деньги. Все рассказы подкреплены ссылками. Платить за получение данных ссылок не требуется. Они все находятся в свободном доступе. Таким образом, каждый, используя опыт Сергея, сможет получить неплохой доход, вложив в проекты свои собственные деньги. Проекты, кстати разные: от сайтов Форекс-тематики, до инвестиционных фондов. Адрес сайта господина Левченко следующий: http://invest4net.ru.

Воспользуйтесь шансом и станьте финансово-независимой личностью!


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика