Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Авто новости » 7 путей увеличения трафика сайта



7 путей увеличения трафика сайта

19-Июн-2014 

Раскрутка сайта, на сегодняшний день достаточно трудоемкий и требующий определенных навыков и знаний процесс. Здесь присутствует аналогия со знакомой с детства поговоркой: «Без труда - не вытянешь рыбку из пруда» перефразируем в: «Без увеличения трафика - не видеть тебе из сайта заработка». И это не удивительно, ведь в стремительно растущем числе сайтов так легко затеряться, а вот, если вы сможете увеличить свой трафик, оптимизация сайта не будет уже столь проблематичной.


Так как же его все-таки получить, этот трафик?



Вот вам несколько советов, которые обязательно помогут:



1. Выбирайте для размещения своего сайта хороший платный хостинг, уделите большое внимание выбору доменного имени и электронного адреса. Они должны звучать так, чтобы люди могли их легко выговорить, запомнить и написать. А еще, по возможности, нести в себе информационную нагрузку, чтобы по имени, человек мог ассоциативно определить для себя тематику сайта. Только не выбирайте очень длинное имя – оно плохо запоминается, и есть шансы пользовательской ошибки при поиске сайта.



2. Не забывайте о рассылке, предлагайте ее своим посетителям, позаботьтесь о ее качественном содержании, чтобы предоставляемая информация была важной и уместной. Это позволит поддерживать постоянный контакт с пользователями вашего сайта.



3. Раскрутка сайта также зависит и от программ сотрудничества с другими интернет-ресурсами. Ищите себе партнеров, получайте свои проценты и свой трафик. Как говорится, два в одном.



4. Сыграйте на менталитете людей – предложите какую-то бесплатную услугу, например, создание личного гороскопа, конструктор сайтов или подбор прически он-лайн!



5. Утвердите свою репутацию эксперта в вашей области. Предоставляйте бесплатно компетентные советы. Общайтесь напрямую со своими клиентами, отвечайте на их вопросы, давайте рекомендации и они будут к вам возвращаться.



6. Создайте свою интернет-визитку – уникальную подпись, которая будет в конце каждого вашего письма или сообщения – это сделает ваш имидж солидней.



7. На увеличения трафика также положительно влияет обмен ссылками. Ссылайтесь сами на сайты со сходной тематикой и привлекайте, как можно больше ресурсов, которые будут ссылаться на вас.



Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика