Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Политика » Юридические и бухгалтерские услуги



Юридические и бухгалтерские услуги

05-Авг-2014 

Группа компаний "Гестион" осуществляет комплексное бухгалтерское и юридическое обслуживание и полный пакет этих видов услуг, как для компаний малого и среднего бизнеса, так и для физических лиц.

Группа компаний "Гестион" развивает широкий спектр бухгалтерских услуг и бухгалтерского учета, консультационную деятельность, подчиненные идее обеспечения для клиентов полного набора услуг, касающихся бухгалтерского обслуживания, налогового консультирования, налогообложения.


Специализированные бухгалтерские услуги, подробнее о котрых можно узнать на корпоративном сайте компании www.gestion.ru:

  • Финансово-бухгалтерский анализ хозяйственной деятельности;
  • Консультации в процессе работы и при внесении изменений в нормативные акты, касающиеся деятельности клиента;
  • Заполнение и подача статистических отчетов.
Так как бухгалтерский учет является комплексной задачей, компания предлагает и услуги по всем вытекающим из него процессам: бухгалтерскому обслуживанию и консультациям, расчету зарплаты, налоговых выплат, финансовые услуги и консультации, финансовую отчетность, финансовый анализ.

Юридические услуги, которые предлагает группа компаний "Гестион", разные по типу, но имеют одну общую цель: успех и конкурентоспособность наших клиентов.

Кроме юридических консультаций и советов, здесь предлагают регистрацию и перерегистрацию фирм, регистрации изменений обстоятельств уже зарегистрированных торговых компаний, проведение процедуры ликвидации и банкротства, представительство в суде, консультации по вопросам договорных отношений, участие в переговорах и содействие при заключении договоров и любые другие юридические услуги, которые могут понадобиться клиенту.

Каждый клиент может рассчитывать на авторитетное и компетентное юридическое обслуживание, как в конкретных случаях, так и для разработки и проведения комплексной концепции юридической защиты.
Клиенты Группы компаний "Гестион" получают юридическую помощь, налоговые и финансовые консультации.



Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика