Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Культура » В Питере отметят двадцатилетие ЗакСа



В Питере отметят двадцатилетие ЗакСа

09-Окт-2014 

В Санкт-Петербурге в ресторане «Летний дворец» 17 декабря намечается торжественное событие. Там будут отмечать двадцатилетие Законодательного собрания. По данным сайта городского заказа, участие в празднике примут 400 человек.

Для встречи гостей персонал ресторана подготовит центральный вход и вход для ВИП-персон. Особо важным персонам будут выделены две комнаты с туалетом и гардеробом. Встреча гостей будет проходить под джазовые мелодии, они также смогут увидеть театрализованные постановки и световое шоу.

Ведущими приёма будут Ирина Смолина и Николай Поздеев. Праздненство, сопровождаемое различными визуальными эффектами, продлится более двух часов. В концертной программе примут участие лауреаты различных всероссийских и мировых конкурсов.

Что касается меню, то по требованию городского парламента, столы должны быть украшены блюдами исключительно русской национальной кухни. Гости отведают несколько видов холодных закусок из мяса и рыбы, блюдо из грибов, 4 вида салата, маринованные овощи, морс, чай, разнообразную выпечку. Из выпивки гостям предложат белое и красное вино. На праздник выделено около 3 млн. рублей.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика