Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Общество » Реклама на транспорте - современно и эффективно



Реклама на транспорте - современно и эффективно

22-Окт-2014 

В современном мире без рекламы никуда. Это утверждение актуально как для компаний или товаров, которые только выходят на рынок, так и для давно известных и успешных. Реклама помогает продавать, заявляет о компании на весь мир, не дает потребителям забыть о существовании компании и т.д. Для того, чтобы реклама работала, она должна быть максимально запоминающейся и креативной. По сути, рекламная акция – это лицо компании или товара, и в памяти потенциальных потребителей образ товара будет именно таким, каким он запомнил его по рекламе. Конечно, можно напечатать серых и безликих листовок или обрисовать трафаретами стены и асфальт, но от такой рекламы эффект будет скорее всего негативным.

Если вы выбрали в качестве рекламы своей кампании наружную рекламу, к ней стоит подходить с умом и доверять настоящим профессионалам – таким, как компания «ТМГ». Данная компания является одним из лидеров по размещению рекламы на транспорте. Чем же реклама на транспорте лучше классических биллбордов и других носителей? Во-первых, она мобильна, а это значит, что за день ее увидит значительно больше людей, чем обычный плакат. Во-вторых, вы можете заказать практически любой дизайн рекламы на транспорте , поскольку к вашим услугам автобусы, троллейбусы, маршрутки, трамваи... А чем оригинальнее оформлена реклама, тем большее количество людей она привлечет.

В последние годы реклама на транспорте в СПб переживает настоящий бум, и во многом это заслуга именно компании «ТМГ». Если вы себе не очень представляете, как выглядит их рекламный продукт, можете посетить их корпоративный сайт www.tmg-russia.ru, на нем размещено портфолио работ, и вы сможете ознакомиться с тем, как может выглядеть реклама на транспорте, если ею занимаются профессионалы. И точно так же может выглядеть и ваша реклама, и даже лучше.

Специалисты агентства выполняют весь цикл услуг, связанных с размещением рекламы на транспорте, начиная от разработки макета и дизайна и заканчивая непосредственным нанесением рекламного носителя на транспортные средства. При этом используется очень качественная полиграфия и стойкие материалы, которые помогают рекламе оставаться визуально привлекательной даже несмотря на влияние неблагоприятных факторов дорог: грязи, пыли, слякоти, влаги и т.д. Всё, что требуется от заказчика – это обратиться к представителю компании, всё остальное за вас сделают профессионалы.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика