Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Общество » Digitalmarketingru - агентство интернет рекламы



Digitalmarketingru - агентство интернет рекламы

12-Ноя-2014 

Сегодня уже никто не сомневается в необходимости и пользе рекламы. Рекламировать свой товар нужно для увеличения продаж товаров и услуг, для привлечения клиентов. Количество желающих дать рекламу о себе и своем предприятии обуславливает огромное число рекламных бюро и агентств.

Некоторые из них занимаются одним или двумя направлениями в рекламном бизнесе. Встречаются и те, которые работают с рекламой в Интернет. К ним относится агентство Digital Marketing, адрес официального сайта фирмы - digitalmarketing.ru.

Сайт выполнен на очень высоком уровне. Главная страница агентства интернет рекламы ярко и наглядно показывает весь спектр предлагаемых работ и услуг, включая изготовление сайтов, их продвижение и раскрутку, создание видеороликов и многое другое. Прокрутив страницу до конца, посетитель может перейти к текстовым разъяснением о различных направлениях и видах деятельности фирмы. Тут Digital Marketing рассказывает о себе, представляет коллектив, с которым будет сотрудничать будущий рекламодатель.

Огромное направление, которому отводится целый раздел на ресурсе, посвящен созданию и продвижению сайтов любой тематической направленности и уровня сложности. Специалисты агентства предлагают создание сайта в соответствии со стандартами Open Graph. SEO оптимизаторы фирмы берутся за раскрутку и продвижение сайта заказчика в сети.

На сайте http://digitalmarketing.ru/ обозначены все преимущества, которые получает клиент при сотрудничестве с digital агентством. Кроме прочего, тут можно заказать Интернет-портал или другой высоконагруженной онлайн продукции. С помощью специалистов этого агентства "полного цикла" можно получит фирменный стиль компании вместе с корпроративным сайтом, имеющим оригинальный контент. Применяя опыт юзабилити исследований, сайт клиента будет иметь неповторимый дизайн.

В контактах указан адрес офиса в Москве: ул. Пришвина, д. 8, корп. 1. Для связи дан контактный телефон - +7 (495) 374-79-44. Тут же приводится карта, указывающая месторасположение фирмы.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика