Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Общество » Special-serviceru - купить домик для колодца



Special-serviceru - купить домик для колодца

12-Ноя-2014 

Качество колодезной воды отличается от водопроводной в лучшую сторону. Вкус такой воды трудно даже передать. Считается, что вода в колодце "живая".

Лучшим способом предотвращения всевозможных загрязнений колодца является приобретение для него собственного домика. Некоторые организации уже освоили практику изготовления таких малых архитектурных форм. Одна из фирм - "Домик для колодца", предлагает большой выбор уже готовых изделий, информация о домиках любой формы находится на сайте special-service.ru.

Левая колонка сайта предлагает воспользоваться меню, которое сделано в виде активных ссылок на интересующий клиента раздел. Домик для колодца купить можно по выгодной цене, с доставкой по Московской и Ленинградской областям, выбрав его на фото в галерее. На этой же странице можно заказать копку колодца на даче. Крыша над колодцем, находящимся на приусадебном участке, может быть и элементом декора или ландшафтного дизайна.

Данный сайт поможет купить домик для колодца, стилизованный под старину, с применением новых технологий старения древесины. Ценовая политика фирмы делает ее конкурентоспособной, а форма работы - удобной для заказчиков. Мастера данной организации предлагают мини-уроки по изготовлению домиков своими руками, украшению крышек для колодцев.

Кроме прочего, на special-service.ru можно найти и такие услуги, как строительство и отделка домов и бань, изготовление дачной мебели и мебели для бани на заказ. Мастера организации предлагают и скворечники, и кормушки для птиц, которые только украсят дачный участок. Все фотографии и описания можно увидеть, перейдя по ссылке "Цены на колодезные домики".

Колодцы всегда старались защитить от попадания в них мусора, опавшей листвы. И даже смешивание дождевой воды или снега вместе с колодезной - нежелательно. Поэтому приобретение колодезного домика в наши дни просто необходимо.

Юридические адреса на сайте отсутствуют. Но связаться с фирмой можно по контактному телефону: +7 915 487 91 42, или написать на почту dk@special-service.ru.




Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика