Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Культура » Новая школа фигурного катания



Новая школа фигурного катания

22-Дек-2014 

На этой неделе, а точнее в четверг, в Санкт-Петербурге открылась новая школа фигурного катания. Она называется “Звездный лед". Эта школа является авторским проектом известных тренеров Алексея Мишина и Тамары Москвиной. Они подготовили много чемпионов олимпийских игр, которые представляли Россию. Открытие прошло в торжественной обстановке в спортивном комплексе "Юбилейный". В торжественном открытии участвовали с показательными выступлениями как уже известные фигуристы, так и начинающие спортсмены. Организаторы проекта предполагают, что у этой школы финансирование будет бюджетное.

Вы хотите заниматься фигурным катанием? Но, к сожалению, вы жалуетесь на боли в спине и онемение ног? Это причины остеохондроза. Специалисты сети специализированных клиник «Мастерская Здоровья» помогут вам справиться с этой болезнью. Ознакомиться с методами, которые применяют врачи клиник, чтобы излечить остеохондроз, а также ценами на услуги можно на сайте сети клиник. Будьте здоровы и с удовольствием занимайтесь спортом.

На открытии школы присутствовали такие почетные гости, среди которых был и губернатор города Георгий Полтавченко. Все гости, пришедшие на праздник, твердо уверены в том, что преподаватели этой школы могут дать великолепный шанс ребятам, которые захотят учиться здесь, стать чемпионами и представлять Россию на международных соревнованиях. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался у лучших тренеров страны, то приведите его в эту школу. Возможно именно ваш ребенок станет будущей звездой фигурного катания и гордостью всей России.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика