Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Авто новости » Началась продажа билетов на двухэтажный поезд



Началась продажа билетов на двухэтажный поезд

04-Янв-2015 
Федеральная пассажирская компания уже со второго месяца нового года запускает фирменный новый двухэтажный поезд сообщением Питер — Москва. Про это сообщил сайт РЖД. Также следует добавить, что уже первый состав отправится 1 февраля нынешнего года из Питера, а на следующий день пойдет первый поезд из российской столицы. Отметим также, что продажа билетов на эти поезда уже успешно стартовала.

Стоит также сказать и о том, что время в пути составит приблизительно восемь часов. Сайт РЖД сообщил о том, что состав под номером 5/6 курсировать будет каждый день. Время отправления из этих двух городов — 22:50. В столицу РФ необычный состав прибывать будет на следующий день в 6:47, а в Питер — в 6:44.

В составе этого нового поезда имеется штабной вагон, купейные вагоны, оборудованный купе для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, а еще - современный вагон-ресторан. Добавим, что цена проезда в этом поезде в самые первые дни продажи составит от 1,3 тысяч рублей. Этот маршрут также включен в систему динамического ценообразования, предусматривающего изменение стоимости билета в зависимости от числа проданных мест, спроса, дней недели и указанного сезона.



Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика