Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Культура » Сколько стоит LPG массаж тела?



Сколько стоит LPG массаж тела?

15-Янв-2015 

LPG массаж тела является мощным инструментом не только для моделирования идеальной фигуры, но и для омоложения всего организма. Это уникальная французская методика, которая позволяет решать целый ряд проблем. К ним относятся:

  • морщины;
  • растяжки;
  • лишний вес;
  • дряблость кожи;
  • целлюлит;
  • «ушки» на бедрах;
  • последствия беременности и родов.

Кроме того, липомассаж эффективен в процессе восстановления после травм, аварий и переломов. Он активизирует обновление тканей, улучшает кровоснабжение, разрушает жировую ткань и уплотнения. Это означает, что такой массаж позволяет быстрее вернуть чувствительность поврежденных органов и вернуться к привычной нормальной жизни или профессиональной деятельности.

Достоинства липомассажа можно перечислять бесконечно, но безопасен ли он?

Безопасность lpg массажа

Всю информацию об lpg массаже можно прочитать на сайте медицинского центра «Долголетие». Необходимо только добавить, что применять данную технику можно не во всех случаях. Делать липомассаж нельзя в случае повышенной ломкости сосудов онкологических заболеваниях, беременности и нарушениях свертываемости крови. Перед началом прохождения курса необходимо получить консультацию специалиста и пройти диагностику своего организма. Сделать это можно также в клинике «Долголетие».

Цена на lpg массаж

Стоимость одного сеанса lpg массажа можно посмотреть на сайте. Цена на процедуру по уходу за лицом несколько ниже, чем на сеанс по уходу за телом. При этом. При покупке абонемента на полный курс липомассажа каждый клиент клиники «Долголетие» получает приятную скидку.

Общая сумма затрат будет формироваться в зависимости от длины курса. После первых 3-5 сеансов можно заметить не только отсутствие улучшений, но и ухудшение состояния тела. Кожа становится сухой, дряблой и лишенной жизни. Но не стоит бояться, так как это естественный процесс. Именно в это время из организма выходит лишняя влага, а сама кожа привыкает к воздействию аппарата. Теперь начнется активное сжигание жира, процесс похудения и укрепления мышц.

Чтобы получить действительно видимый достойный результат, необходимо пройти порядка 10-15 сеансов lpg массажа тела. Желать эти сеансы рекомендуется с интервалом 2-3 дня. Конкретное число процедур определяется в каждом индивидуальном случае, в зависимости от проблемной зоны и глубины самой проблемы. Запись осуществляется на сайте www.spina.spb.ru.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика