Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Культура » Отдых во время финансового кризиса



Отдых во время финансового кризиса

22-Мар-2015 

В последние годы во всём мире бушует настоящий финансовый кризис. Люди, которые в прошлые годы ездили на различные курорты отдыхать и поправлять своё здоровье, теперь остаются дома, либо едут на приусадебные участки. Это, естественно, не подходит любителям хорошего отдыха, людям, которым по-настоящему интересна культура других стран.

Найти турагентства в Алматы не так сложно. Грубо говоря, рынок туризма в республике Казахстан делят три-четыре туристические компании. Это привело к тому, что все они по-настоящему сражаются за клиентов, и уровень их услуг можно считать равным европейскому. В чём же плюс туристических агентств? Прежде всего, они сами осуществляют весь процесс организации поездки. Все действия, которые должны сделать вы, делает компания. За это, естественно, нужно отдать определённую сумму денег, однако она абсолютно разумна, если вы плохо знаете иностранные языки, а едете в страну, где русский и казахский язык никому не понятны.

Однако, если вы неплохо понимаете английский язык и имеете некоторое количество времени, можно отправиться отдыхать и своим путём. Прежде всего, выбрав страну назначения, выберите авиакомпанию, которая доставит вас до места назначения. Здесь вам помогут различные лоукостеры, с помощью которых туристы экономят до 70% от стоимости билета.

После этого следует разместиться в отеле. Список отелей всегда есть на специализированных сайтах, там же вы найдёте контактные данные. Связавшись со службой бронирования номеров, забронируйте место для себя. Эта процедура займёт у вас совсем мало времени.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика