Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Культура » Свадьба в интересном положении? Легко!



Свадьба в интересном положении? Легко!

24-Июл-2015 

Находясь в интересном положении, многие девушки отказываются от важного события в жизни - свадьбы. И совершенно зря. Беременность, как говорится, не болезнь. Хотя для невесты в интересном положении стоит очень внимательно планировать торжество, так как многие вещи на торжестве будут не уместны. А если воспользоваться советами, подготовка и вовсе пройдет легко и интересно.

По возможности, старайтесь не планировать торжество на первый триместр беременности. В этот период невесту может мучить токсикоз, головные боли и другие проявления интересного положения, которые способны испортить все торжество.

Очень важно подобрать правильный наряд для невесты. Стоит заметить, что покупать платье лучше всего за неделю-две до торжества, так как ранее купленный наряд может попросту не налезть на растущий живот. Существует множество красивой свадебной одежды для беременных. А чтобы сэкономить, красивые свадебные платья для беременных в Санкт-Петербурге можно заказать в интернет-магазине. Лучше всего для интересного положения подойдет наряд в греческом стиле, или с А-силуэтом. Старайтесь избегать корсетов и шнуровок. Внимательно подбирайте обувь. Лучше всего отдать предпочтение балеткам, босоножкам на плоской платформе, или с каблучком не более 4 см.

Чтобы организация свадьбы прошла легко и непринужденно, жених и близкие люди должны максимально оградить невесту от негативных эмоций и переживаний. Обязанности лучше всего распределить между родственниками и друзьями. Уж они-то постараются сделать ваш праздник незабываемым.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика