Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Новости города » Лечение в "Американской медицинской клинике"



Лечение в "Американской медицинской клинике"

06-Май-2016 
Не секрет, что качество услуг в отечественных клиниках обычно оставляет желать лучшего. Именно поэтому сейчас стали так популярны частные медучреждения. В некоторых из них вы можете рассчитывать на получение помощи на мировом уровне. Это касается, например, "Американской медицинской клиники", расположенной в Санкт-Петербурге.

Она была основана более 20 лет назад. В ее открытии принимали участие представители США, поскольку планировалось, что здесь будут лечиться иностранцы. Это привело к жесткому контролю качества обслуживания. Вы можете быть уверены, что здесь вам помогут не хуже, чем в Америке. Сейчас клиника открыта для всех желающих.

Ее главной особенностью, безусловно, является наличие высококвалифицированного персонала. Каждый из них имеет огромный стаж в своей сфере, поэтому пациенты могут не сомневаться в их компетентности. Кроме того, здесь имеется специализированное медоборудование, которое редко встретишь даже в столичных больницах.

На http://www.amclinic.ru/, официальном портале клиники, вы можете ознакомиться с ее историей и полным списком предлагаемых услуг. Обратившись сюда, вы сможете получить помощь от опытных хирургов, флебологов, гинекологов, урологов, косметологов и специалистов многих других направлений. На сайте имеется подробное досье на каждого врача, чтобы вы могли убедиться в том, что вами действительно будет заниматься квалифицированный доктор.

Там же вы сможете записаться на прием. Специальная форма располагается в верхней правой части сайта. Вам нужно будет просто заполнить ее, указав, какого специалиста вы хотите посетить и в какое время. Вам перезвонят и назначат время. Стоит особо отметить, что стоимость услуг клиники не ударит по вашему карману: лечение здесь довольно дешевое. Вы можете найти актуальный прейскурант прямо на сайте, в соответствующем разделе.

Таким образом, если вы хотите, чтобы медицинская помощь была оказана на высшем уровне, имеет смысл обратиться в эту клинику. Вы останетесь довольны качеством обслуживания и профессионализмом врачей.



Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика