Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Авто новости » Кулинарный фестиваль в честь праздника



Кулинарный фестиваль в честь праздника

24-Май-2016 

В честь праздника Дня России на пляже возле Петропавловской крепости будет проходить кулинарный фестиваль. На этом мероприятии, которое продлится два дня, у всех петербуржцев и гостей города будет возможность попробовать лучшие блюда национальной кухни народов, проживающих на обширных территориях нашей страны.

Фестиваль будет проходить 11 и 12 июня. Сотни участников со всей России прибудут в Санкт-Петербург для того, чтобы познакомить всех желающих с особенностями кулинарных традиций различных народов. Организаторы этого мероприятия говорят, что прежде всего целью фестиваля является объединение людей разных национальностей. Также это позволить им сохранить свою самобытность и уникальность и познакомить жителей большого города с особенностями народной кухни.

Также стоит отметить, что повара не только будет угощать всех гостей своими блюдами, но и поделятся некоторыми секретами и покажут всем желающим способы приготовления уникальных блюд. В рамках фестиваля будет проходить множество мастер-классов, а также фольклорные ансамбли порадуют гостей своими выступлениями, которые они специально готовят к этому событию.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика