Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Новости города » Конструкционные особенности фрез



Конструкционные особенности фрез

23-Июн-2016 
Алмазные фрезы по бетону представляют собой разновидность режущих элементов. Они используются в качестве расходных материалов для строительного оборудования, применяемого в различных строительных сферах и в быту. Их прямое предназначение заключается в шлифовке каменной обдирки и поверхностной обработке бетонных изделий, после чего основание становится идеально ровным и гладким.


Конструкционные особенности фрез


Фрезы такого типа имеют корпус, выполненный из металла, на поверхность которого методом пайки наносятся мелкофракционные сегменты. Благодаря предельной прочности искусственного алмаза такие фрезы обладают неоспоримыми преимуществами перед идентичными расходными материалами. 


Алмазные фрезы представлены на отечественном рынке в широком ассортименте. Они обладают демократичной стоимостью и могут иметь разную форму: 



  • торцевую или диска;

  • цилиндрическую;

  • концевую или шпоночную. 


Область применения алмазных чашек


Алмазные чашки по бетону имеют форму круга, одна сторона которого является рабочей поверхностью, а на второй располагаются специальные крепежные элементы. Благодаря наличию алмазных фрагментов на поверхности чашек специалистам удается снимать большие наплывы на бетонных поверхностях, устранять различные дефекты, выравнивать швы и т. д. Алмазные чашки нашли свое применение не только при работе с бетоном, они отлично себя зарекомендовали при шлифовке натуральных и искусственных камней. Их можно устанавливать не только на шлифовальные машины, но и на другой ручной инструмент.


Компания «TDR»  предлагает частным лицам и представителям крупного, среднего и малого бизнеса алмазные чашки по бетону и прочее оборудование для работы с бетоном в широком ассортименте. На официальном сайте компании представлен виртуальный каталог профильных товаров, о которых в тематических разделах размещена полная техническая информация. Клиенты могут заказать любое количество алмазных фрез, на которые установлены демократичные цены и имеется необходимая сопроводительная документация.


 


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика