Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Новости города » Плюсы сережек с английским замком



Плюсы сережек с английским замком

28-Июн-2016 

Данная статья, возможно, поможет тем, кто ищет стильные серьги, имеющие прочную застежку, которая явно не бросается в глаза. Обратите свое внимание на ювелирные украшения с так называемым английским замком. Данный вид популярных сейчас застежек является разновидностью французских замочков и работает по схожему принципу. Главное отличие от классического французского варианта заключается в том, что у английского замка более короткая и прямая петелька.

Среди основных преимуществ украшений, оборудованных английским замком, можно выделить:

  • надежный и удобный механизм, который дает возможность легко застегнуть серьгу; больше не нужно продевать петельку сквозь ухо, специальный стержень небольшого размера быстро становится в нужное положение в области мочки.
  • удобство и практичность, даже при самом активном и бурном образе жизни вы всегда можете быть спокойны за сохранность своих украшений и это инфо не является преувеличением;
  • изящный вид и иллюзия легкости, благодаря своим малым размерам и неприметности английский замок визуально не утяжеляет украшение, что придает серьгам легкость и эстетику;
  • универсальность, английский замок прекрасно подходит к сережкам любого типа и формы;
  • воплощение лучших дизайнерских и ювелирных идей, это одна из самых любимых застежек лучших дизайнеров и ювелиров, которую они часто используют на своих работах; серьги с английским замком выглядят дорого, имеют свой неповторимый стиль и благородство, они прекрасно сочетаются с подвесками или драгоценными камнями большого размера.

Удачной вам покупки!


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика