Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Пресс-релизы » Методы гидроизоляции поверхностейсложнойконфигурации



Методы гидроизоляции поверхностейсложнойконфигурации

13-Фев-2014 

Современные технологии позволяют осуществлять гидроизоляцию поверхностей сложной конфигурации, таких как кровля, отмостки, участки цоколя и фундамента при помощи принципиально новых материалов. В частности, широкое распространение получил метод гидроизоляции холодным напылением. Важной отличительной чертой этой технологии является то, что она равно применима как для масштабных изоляционных работ на больших предприятиях, так и для частных домов и коттеджей.

В основу технологии положен разработанный на Западе метод герметизации стыков цельными бесшовными накладками из резины, получаемыми путем распыления на стыкуемые поверхности жидкой битумно-полимерной эмульсии.Также одним из преимуществ такого вида герметизации благодаря прекрасной адгезии жидкой резины является возможность получения идеально ровного водонепроницаемого покрытия независимо от качеств и фактуры материала, на который смесь наносится.

В частности, B2bB2c.ru помимо оказания непосредственных услуг по организации и выполнению гидроизоляционных работ, на своих страницах предоставляет целый спектр информации по данному вопросу, в том числе видео гидроизоляции фундамента, позволяющее получить наглядный пример проведения гидроизоляционных работ.

Простота технологии позволяет после получения краткого инструктажа осуществлять ее даже неподготовленному человеку. Узнать о нюансах процесса, свойствах применяемого материала, а так же где его достать и каким оборудованием пользоваться, сегодня можно на таких интернет-ресурсах как проект B2bB2c.ru.

Предоставленная на сайте информация подана таким образом, чтобы быть полезной и тем, кто может выступить заказчиком подобных услуг.Более того для углубленного понимания вопроса энциклопедияжидкой резины на b2bb2c.ru выложена на сайте для свободного пользования.

На страницах энциклопедии можно узнать о различных вариантах состава гидроизоляционного вещества,последовательности проведения работ, нюансах сертификации гидроизоляционного материала и требованиях для получения бесшовного покрытия.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика