Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Новости города » Нашлась мать, которая бросила ребенка



Нашлась мать, которая бросила ребенка

31-Янв-2017 

В воскресенье горе-мать в парке Городов-героев, который находится неподалеку от метро "Парк Победы", оставила в коляске 10-ти месячного малыша без присмотра. В понедельник сотрудники правоохранительных органов нашли ее.

Журналистам стало известно о том, что горе-мать обратилась в полицию и сообщила о том, что своего ребенка она потеряла. Сотрудники правоохранительных органов сообщили женщине о том, что с малышом все нормально, его доставили в медицинский центр. Матери сказали о том, что малыша ей никто отдавать не будет. Против женщины скоро будет возбуждено уголовное дело, ведь она оставила ребенка в опасности!

29 января женщина была очень пьяна, но все же пошла гулять в парк с малышом, оставила коляску там и ушла. Скорее всего, она совершенно забыла, для чего вообще на улицу выходила, так как была в сильном алкогольном опьянении. Проснувшись в понедельник, она сразу не поняла, что ребенка с ней нет, память вернулась ближе к вечеру, именно поэтому она побежала в полицию.

Горе матери 22 года, она - уроженка Узбекистана. Полицейским известно, что отец 10-месячного малыша постоянно живет в Москве, но участия в его жизни вообще не принимает.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика