Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная » Новости Санкт-Петербурга » Авто новости » Как правильно выбрать тур для отдыха



Как правильно выбрать тур для отдыха

03-Май-2017 

Качественный отдых является залогом приобретения хорошего настроения на весь последующий год, поэтому к выбору подходящего тура путешественникам нужно подходить серьезно.

Чтобы сэкономить, рекомендуется приобретать путевки у крупных туроператоров на массовых направлениях. При этом незадолго до вылета, особенно в низкий сезон, можно получить серьезные скидки, которые будут больше, чем при раннем бронировании. Но в «горячий» сезон это сделать сложнее.

Нужно сравнивать цены многих туроператоров и не вестись на чрезмерно заманчивые предложения. Чтобы избежать мошенников, нужно бронировать путевки в представительствах туроператоров или у сетевых агентств. Для сокращения времени беседы с менеджером нужно заранее определиться с видом отдыха. Поиск тура 2017 по всем туроператорам является правильным решением для выбора подходящей путевки.

Сокращение количества стран, в которых хотелось бы побывать, поможет облегчить выбор. Отдаленность места отдыха увеличивает стоимость перелета. Индивидуальные туры значительно дороже групповых, поскольку покупка билетов и аренда гостиниц осуществляется под конкретного человека или небольшую группу.

Чтобы избежать разочарований, необходимо здраво оценивать стоимость конкретного путешествия, не рассчитывая при покупке недорогого продолжительного тура на отдых в пятизвездочном отеле. Будет полезно ознакомиться с отзывами об отелях, в которые придется поселиться. Не лишним будет и наличие в составе турпакета страховки от банкротства турфирмы, хотя это и увеличит стоимость на 5%.


Источник: www.spbin.ru

Новости
Авто новости
Власти Петербурга раздают ключи
Криминал
Культура
Новости города
Общество
Политика
Пресс-релизы
События в мире
Спорт
Экономика